Отзывы о компании Vitori
- Тетяна Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
швидко передзвонили, уточнили. приємно дуже. замовляла вже вдруге
- Ірина З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Костюм подошёл идеально 👌, качество отличное. Продавец вежливый, спасибо. Рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Приятно, спасибо. Желаем Вам удачи.
- Комментарий продавца
- Наталія Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отдельное спасибо за индивидуальный подход - брюки сделали максимально длинными и они подошли идеально. Верх оказался немного великоват, поэтому следующий раз буду заказывать на размер меньше. В общем, осталась довольна. Спасибо.
- Комментарий продавца
Добрый день. Торговать одеждой действительно очень тяжело, но мы стараемся как можно точнее выслать размер. Для этого делаем распаровку. Спасибо за сотрудничество.
- Комментарий продавца
- Євген О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все устроило.общительный менеджер,помог с выбором размера.быстро и качественно.
- Комментарий продавца
Приятно когда все подошло. Спасибо большое. Удачи.
- Комментарий продавца
- Дарина Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
очень довольна костюмом)
- Комментарий продавца
Спасибо, мы довольны что все подошло.
- Комментарий продавца
- Анна Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстро, качественно, соответствует ожиданиям и описанию . Предварительно проконсультировали , уточнили детали , посоветовали . Рекомендую .
- Комментарий продавца
Большое спасибо за положительную оценку нашей работе, стараемся.
- Комментарий продавца
- Марина С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую продавца,всегда на связи,приятный в общении.
- Анастасия Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала Халат у этого продавца, очень не понравилось как отвечала оператор или кем она является, т. К. я звонила уточнить пришла ли моя оплата (были перебои с банком, не работал Приват24). Женщина ответила очень грубо, что она не обязана никому звонить и сообщать об оплате и ей жизни не хватит всех обзванивать. Я первый раз заказывала у этого продавца. На счёт самого халата, то он пришёл во время, качество среднее, если не присматриваться ко швам, то можно сказать, что сшит хорошо.
Обратите внимание на то, как вы общаетесь с клиентами. Именно из-за этого не буду больше заказывать здесь.- Комментарий продавца
Заказывая товар и оплачивая его через банк ,магазин не должен перезванивать клиентам и подтверждать поступление средств. Клиент позвонил в состоянии желания поскандалить, и предъявив претензии , что я не перезвонила ему о том что деньги поступили на счет магазина. Любые вопросы решаются без жалоб, если клиент настроен в решении вопроса нормально. Замечание принято.
- Комментарий продавца
- Наталія Т.
Хорош магазин.Заказываю не первый раз.Товар хорошего качества,яркие цвета,размеры совпадают,компетентный косультант.Рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо, следим за качеством, стараемся новинками радовать.
- Комментарий продавца
- Ольга Д.
Все отлично. Костюмчик понравился
- Комментарий продавца
Очень приятно когда все подошло. Спасибо.
- Комментарий продавца
