Корзина
Магазин работает по предоплате. 

Отзывы о компании Vitori

  • Тетяна Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    швидко передзвонили, уточнили. приємно дуже. замовляла вже вдруге

  • Ірина З.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Костюм подошёл идеально 👌, качество отличное. Продавец вежливый, спасибо. Рекомендую!!!

  • Наталія Н.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Отдельное спасибо за индивидуальный подход - брюки сделали максимально длинными и они подошли идеально. Верх оказался немного великоват, поэтому следующий раз буду заказывать на размер меньше. В общем, осталась довольна. Спасибо.

  • Євген О.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    все устроило.общительный менеджер,помог с выбором размера.быстро и качественно.

  • Дарина Я.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    очень довольна костюмом)

  • Анна Ф.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Быстро, качественно, соответствует ожиданиям и описанию . Предварительно проконсультировали , уточнили детали , посоветовали . Рекомендую .

  • Марина С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Рекомендую продавца,всегда на связи,приятный в общении.

  • Анастасия Л.
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывала Халат у этого продавца, очень не понравилось как отвечала оператор или кем она является, т. К. я звонила уточнить пришла ли моя оплата (были перебои с банком, не работал Приват24). Женщина ответила очень грубо, что она не обязана никому звонить и сообщать об оплате и ей жизни не хватит всех обзванивать. Я первый раз заказывала у этого продавца. На счёт самого халата, то он пришёл во время, качество среднее, если не присматриваться ко швам, то можно сказать, что сшит хорошо.
    Обратите внимание на то, как вы общаетесь с клиентами. Именно из-за этого не буду больше заказывать здесь.

  • Наталія Т.
    Отлично

    Хорош магазин.Заказываю не первый раз.Товар хорошего качества,яркие цвета,размеры совпадают,компетентный косультант.Рекомендую.

  • Ольга Д.
    Отлично

    Все отлично. Костюмчик понравился