Отзывы о компании Vitori
- Алина Х.
- Оксана
Я довольна.Все актуально. Рекомендую )
- Аліна Я.
Товар - отличный. Я заказывала 6-ть халатов и 5-ть костюмов. Приехало в указанные сроки. Ещё мне понравилось общаться с менеджером, очень приятная женщина. Рекомендую!
- ирина г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все дуже гарно ..... тканина якісна , костюм хороший і красивий ))) тільки курточка від костюму була завелика , але взагальному задоволена ....
- Юлія Ш.
- Партнер
Здравствуйте.Сегодня получила заказ-заказывала модели "Хлястик" и "Танго".Халаты сидят просто идеально!!Молодцы ребята -работают чисто.швы все аккуратные.качество ткани хорошее.Менеджеру Виктории ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Пусть компания процветает и дальше радует нас своими изделиями!РЕКОМЕНДУЮ
- ЛИДИЯ Р.
Сегодня получила посылку -два медицинских халата,синий и белый.,58р.Оба подошли идеально. Хлопок,хорошее качество пошива.Синий халат сразу одела,т.к. была на работе. Связались быстро. Заказ отправили через день после оплаты. Доступно по цене.Рекомендую. Спасибо вам!.
- Партнер
зачем указывать цену.если потом по телефону отвечают""вы что!такой цены не может быть"это просто не успели поменять цены!!!!-но мы ж в Европу идем-а поступаем как в старые добрые времена!!!это что расчет на лохов???консультант (или кто там отвечает)грубит.
- Фоловка Т.
спасибо,все прошло отлично
- Марина
довольна товаром. все качественно и по доступным ценам. рекомендую
