Корзина
Магазин работает по предоплате. 

24/7 - прием On-line заказов через корзину

Отзывы о компании Vitori

  • Алина Х.
    Отлично
  • Оксана
    Отлично

    Я довольна.Все актуально. Рекомендую )

  • Аліна Я.
    Отлично

    Товар - отличный. Я заказывала 6-ть халатов и 5-ть костюмов. Приехало в указанные сроки. Ещё мне понравилось общаться с менеджером, очень приятная женщина. Рекомендую!

  • ирина г.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    все дуже гарно ..... тканина якісна , костюм хороший і красивий ))) тільки курточка від костюму була завелика , але взагальному задоволена ....

  • Юлія Ш.
    Отлично
  • Партнер
    Отлично

    Здравствуйте.Сегодня получила заказ-заказывала модели "Хлястик" и "Танго".Халаты сидят просто идеально!!Молодцы ребята -работают чисто.швы все аккуратные.качество ткани хорошее.Менеджеру Виктории ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Пусть компания процветает и дальше радует нас своими изделиями!РЕКОМЕНДУЮ

  • ЛИДИЯ Р.
    Отлично

    Сегодня получила посылку -два медицинских халата,синий и белый.,58р.Оба подошли идеально. Хлопок,хорошее качество пошива.Синий халат сразу одела,т.к. была на работе. Связались быстро. Заказ отправили через день после оплаты. Доступно по цене.Рекомендую. Спасибо вам!.

  • Партнер
    Плохо

    зачем указывать цену.если потом по телефону отвечают""вы что!такой цены не может быть"это просто не успели поменять цены!!!!-но мы ж в Европу идем-а поступаем как в старые добрые времена!!!это что расчет на лохов???консультант (или кто там отвечает)грубит.

  • Фоловка Т.
    Отлично

    спасибо,все прошло отлично

  • Марина
    Отлично

    довольна товаром. все качественно и по доступным ценам. рекомендую