Відгуки про компанію "Vitori"
- Анна М.
Обслуживание хорошее. Размер халата выбирала по размерной сетке , а также консультировалась с менеджером. В результате по параметрам на 58 размер, выбрала 60, чтоб было свободно, но он оказался мал.
- Коментар продавця
Жаль, что не подошел размер. Плохо ,что мы не учли кроме ОГ , объем бедер. Наш магазин делает обмен. Любой вопрос можно решить,
- Коментар продавця
- Трощенко С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо , очень приятно. Удачи
- Коментар продавця
- Ольга Д.
Спасибо за халат. просто офигенный. подошел идеально. Материал-супер!
- Коментар продавця
Офигенно приятно. Стараемся. Большое СПАСИБО.
- Коментар продавця
- Яна Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
спасибо огромное за костюм.очень классный)))успехов Вам
- Коментар продавця
Спасибо . Приятно когда все подходит. Удачи.
- Коментар продавця
- Ірина М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Дякуємо, дуже приємно.
- Коментар продавця
- Катерина Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё идеально подошло, отличное качество)
- Коментар продавця
Приятно когда все подошло, спасибо.
- Коментар продавця
- Покупець
Дуже якісно і дуже швидко. Зробив замовлення в той же день відправили. Зразкова робота.
- Коментар продавця
Приємно дуже. Дякуємо.
- Коментар продавця
- Юлія Й.
Получила халатик и шапочку)))Качество отличное!!!спасибо большое!!!!
- Коментар продавця
Дякуємо приємно дуже. Стараємось
- Коментар продавця
- екатерина О.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Таблица маломерит. ОГ-90-92, ОПГ- 73-75, рубашка 46. Немного маловата - дискомфорт во время глубокого вдоха.
Брюки 44, ОБ 90. Подошли отлично.- Коментар продавця
Таблица соответствует ГОСТУ. Это можно проверить в интернете. Покупатель не правильно себя замерил, соответственно и претензии.
В нашем магазине можно сделать обмен. Все вопросы решаемы. Главное правильно указать ОГ и ОБ.
- Коментар продавця
- Александра Г.
Отличный, преотличный магазин и продавцы! Заказываю не первый раз и коллегам советую. Молодцы! Успехов вам!
- Коментар продавця
Ну очень приятно. Спасибо огромное. Стараемся.
- Коментар продавця
