Кошик
Магазин працює по предоплаті.

Відгуки про компанію "Vitori"

  • Тетяна Л.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    швидко передзвонили, уточнили. приємно дуже. замовляла вже вдруге

  • Ірина З.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Костюм подошёл идеально 👌, качество отличное. Продавец вежливый, спасибо. Рекомендую!!!

  • Наталія Н.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Отдельное спасибо за индивидуальный подход - брюки сделали максимально длинными и они подошли идеально. Верх оказался немного великоват, поэтому следующий раз буду заказывать на размер меньше. В общем, осталась довольна. Спасибо.

  • Євген О.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    все устроило.общительный менеджер,помог с выбором размера.быстро и качественно.

  • Дарина Я.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    очень довольна костюмом)

  • Анна Ф.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Быстро, качественно, соответствует ожиданиям и описанию . Предварительно проконсультировали , уточнили детали , посоветовали . Рекомендую .

  • Марина С.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Рекомендую продавца,всегда на связи,приятный в общении.

  • Анастасия Л.
    Нейтрально
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Заказывала Халат у этого продавца, очень не понравилось как отвечала оператор или кем она является, т. К. я звонила уточнить пришла ли моя оплата (были перебои с банком, не работал Приват24). Женщина ответила очень грубо, что она не обязана никому звонить и сообщать об оплате и ей жизни не хватит всех обзванивать. Я первый раз заказывала у этого продавца. На счёт самого халата, то он пришёл во время, качество среднее, если не присматриваться ко швам, то можно сказать, что сшит хорошо.
    Обратите внимание на то, как вы общаетесь с клиентами. Именно из-за этого не буду больше заказывать здесь.

  • Наталія Т.
    Відмінно

    Хорош магазин.Заказываю не первый раз.Товар хорошего качества,яркие цвета,размеры совпадают,компетентный косультант.Рекомендую.

  • Ольга Д.
    Відмінно

    Все отлично. Костюмчик понравился